carat_cudg115300
CARAT CUDG115300 tête de ponçage standard pour le béton 115 x 22,23 mm
Description du produit
  • Norme pour béton, type dg
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 115 mm
  • Taille du raccord: 22,2 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452000823
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CUDG115300
Diamètre (du disque)
115 mm
Taille du raccord
22,2 mm